• Реклама
  • О компании
  •  Избранное 

Новостройки в Ростове-на-Дону и Ростовской области

У вас другой регион?
Петрозаводск и Карелия Республика
Горно-Алтайск и Алтай Республика
Краснодар и Краснодарский край
Тюмень и Тюменская область
Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Владивосток и Приморский край
Белгород и Белгородская область
Иваново и Ивановская область
Ставрополь и Ставропольский край
Уфа и Башкортостан Республика
Орел и Орловская область
Москва и Московская область
Владикавказ и Северная Осетия - Алания Республика
Томск и Томская область
Черкесск и Карачаево-Черкесская Республика
Салехард и Ямало-Ненецкий АО
Калуга и Калужская область
Чебоксары и Чувашская Республика - Чувашия
Иркутск и Иркутская область
Пенза и Пензенская область
Ульяновск и Ульяновская область
Смоленск и Смоленская область
Благовещенск и Амурская область
Сыктывкар и Коми Республика
Казань и Татарстан Республика
Екатеринбург и Свердловская область
Ярославль и Ярославская область
Брянск и Брянская область
Оренбург и Оренбургская область
Калининград и Калининградская область
Курган и Курганская область
Тула и Тульская область
Пермь и Пермский край
Киров и Кировская область
Саратов и Саратовская область
Абакан и Хакасия Республика
Красноярск и Красноярский край
Архангельск и Архангельская область
Ижевск и Удмуртская Республика
Липецк и Липецкая область
Махачкала и Дагестан Республика
Новосибирск и Новосибирская область
Кострома и Костромская область
Улан-Удэ и Бурятия Республика
Тверь и Тверская область
Якутск и Саха /Якутия/ Республика
Майкоп и Адыгея Республика
Великий Новгород и Новгородская область
Рязань и Рязанская область
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Хабаровск и Хабаровский край
Чита и Забайкальский край
Владимир и Владимирская область
Псков и Псковская область
Нижний Новгород и Нижегородская область
Астрахань и Астраханская область
Саранск и Мордовия Республика
Омск и Омская область
Нальчик и Кабардино-Балкарская Республика
Южно-Сахалинск и Сахалинская область
Волгоград и Волгоградская область
Воронеж и Воронежская область
Барнаул и Алтайский край
Челябинск и Челябинская область
Ростов-на-Дону и Ростовская область
Самара и Самарская область
Севастополь
Симферополь и Крым Республика

ЖК «Николаевский», г. Ростов-на-Дону

ЖК «Николаевский», г. Ростов-на-Дону
ЖК «Николаевский», г. Ростов-на-Дону
ЖК «Николаевский», г. Ростов-на-Дону
ЖК «Николаевский», г. Ростов-на-Дону
ЖК «Николаевский», г. Ростов-на-Дону
ЖК «Николаевский», г. Ростов-на-Дону
ЖК «Николаевский», г. Ростов-на-Дону
ЖК «Николаевский», г. Ростов-на-Дону
ЖК «Николаевский», г. Ростов-на-Дону

Адрес:

Ростовская обл., Ростов-на-Дону г, Советский район, ул. Еременко, д. 100 Показать на карте
  • Этап строительства:

    Сдан
  • Дата сдачи:

    3-й кв. 2018 г.
  • Количество корпусов:

    2
  • Количество квартир:

    1500
  • Тип комнат:

    1-комнатные, 2-х комнатные, Свободная планировка
  • Площадь квартир:

    23,9 – 68,0 м2
  • Этажность

    25
  • Класс жилья

    Комфорт класс
  • Тип здания

    Кирпичный
  • Отделка

    Без отделки
  • Высота потолков

    3,0 м
  • Парковка

    подземная 76 м/м
  • Охрана

    видеонаблюдение

Жилой комплекс «Николаевский» представляет собой пару стройных высотных зданий. Два кирпичных дома высотой по 25 этажей относятся к комфорт-классу, и это выражается буквально во всем. Новостройки красуются светлыми фасадами, для оформления которых были выбраны приятные глазу светлые и теплые оттенки: белый, бежевый и шоколадный. Благодаря этому вокруг домов и, в частности, на территории двора царит атмосфера уюта.

Качественная отделка общественных зон, установленные в подъездах скоростные лифты и комнаты консьержа были спроектированы, чтобы окружить новоселов максимальным комфортом. Помимо этого, на последних этажах оборудованы собственные автономные котельные, которые обеспечивают дома бесперебойной подачей отопления и позволяют экономить на оплате коммунальных услуг – для жильцов действуют сниженные тарифы.

Дворовая территория жилого комплекса утопает в зелени. Дома высятся в окружении многочисленных деревьев, кустарников и клумб. Кроме того, около зданий установлены детские площадки, обустроены места для отдыха взрослых и хозяйственные зоны.

Левенцовка представляет собой относительно молодой спальный район Ростова-на-Дону с хорошей экологией. Сейчас он бурно развивается. Административно Левенцовка относится к Советскому району, но по факту считается самостоятельным кластером.

От домов можно добраться до зеленых островков: за 20 минут – дойти до Ботанического сада ЮФУ, за 10 минут – доехать до Кумженской рощи на Дону или Соловьиной рощи.

Внутренняя инфраструктура
Вместе с жилым комплексом был построен и торгово-офисный центр, в котором разместились необходимые инфраструктурные объекты, магазины и сервисные службы. Для сохранности личного автотранспорта в комплексе спроектирована отапливаемая подземная парковка – практичное дополнение к наземной стоянке.

Внешняя инфраструктура
Несмотря на расположение в тихом спальном районе, жилой комплекс окружен достаточно развитой инфраструктурой. Неподалеку от зданий находятся детские сады № 8, 12, 210 и частные дошкольные учреждения «Оскар Бэби», «Остров сокровищ», «Пиноккио» и Golden Kids. Также в пяти минутах работает средняя школа № 115. Совсем недавно в окрестностях открылись еще несколько детских садов, еще одна школа на 1400 мест и резервный роддом. Ростовская областная клиническая больница отдалена приблизительно на 15-20 минут
пешей прогулки.

В нескольких минутах ходьбы от ЖК действуют торгово-развлекательный центр «Золотой Вавилон», гипермаркеты «О’кей», «Лента» и «Метро», супермаркет «Магнит», магазин фермерских продуктов «Амбар» и порядка десяти аптек.

Сообщить об ошибке в описании
Планировки
Подробности по телефону: +7 (863) 322-33-46
3 этаж 2-комнатн. 55.35 кв.м.
4 этаж 2-комнатн. 59.97 кв.м.
4 этаж 1-комнатн. 41.7 кв.м.
3 этаж 2-комнатн. 55.35 кв.м.
[{"id":"25696","offer_id":"14019","flat_type":"2k","currency":"0","image":"148287725517.jpg","floor":"3","rooms_number":"2","price_apartment":"0","price_square":null,"square":"55.35","developer_name":"\u0410\u0421\u041e \u00ab\u041a\u043e\u043c\u0441\u0442\u0440\u043e\u0439\u00bb","developer_name_eng":"aso_komstroy","developer_logo":"148287699838.jpg"},{"id":"25697","offer_id":"14019","flat_type":"2k","currency":"0","image":"148287735925.jpg","floor":"4","rooms_number":"2","price_apartment":"0","price_square":null,"square":"59.97","developer_name":"\u0410\u0421\u041e \u00ab\u041a\u043e\u043c\u0441\u0442\u0440\u043e\u0439\u00bb","developer_name_eng":"aso_komstroy","developer_logo":"148287699838.jpg"},{"id":"25698","offer_id":"14019","flat_type":"1k","currency":"0","image":"148287745311.jpg","floor":"4","rooms_number":"1","price_apartment":"0","price_square":null,"square":"41.7","developer_name":"\u0410\u0421\u041e \u00ab\u041a\u043e\u043c\u0441\u0442\u0440\u043e\u0439\u00bb","developer_name_eng":"aso_komstroy","developer_logo":"148287699838.jpg"}]

Жилой комплекс рассчитан на 1,5 тысячи квартир площадью от 42 до 60 квадратных метров. Среди них есть планировочные решения с одной и двумя комнатами, а в каждой из них предусмотрена большая лоджия. По умолчанию квартиры сдаются без отделки, однако застройщик установил металлические входные двери, пластиковые стеклопакеты, счетчики и радиаторы, подключенные к собственной котельной. По желанию жильцов девелопер готов выполнить и финишную дизайнерскую отделку квартиры «под ключ».

Для того чтобы купить квартиру в ЖК «Николаевский», можно внести 100%-ную оплату либо воспользоваться ипотечным кредитом со ставкой от 10,8% годовых. Также застройщик предлагает рассрочку на выгодных условиях с возможностью привлечения материнского капитала, а также других государственных сертификатов, субсидий и льгот.
Договор: ДДУ (договор долевого участия).

Стадии строительства

Система безопасности в жилом комплексе реализована наличием консьерж-службы и установленной на территории системой видеонаблюдения. Подземная парковка также оснащена видеокамерами.

Удобная развязка неподалеку от ЖК позволяет быстро и без хлопот доехать до любого района города – путь до центра занимает не больше получаса. Этому способствует и удобная дорога по Еременко. Кроме того, вместе со строительством жилого комплекса было проведено расширение улиц 339-й Стрелковой Дивизии, Доватора и Стачки. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 10 минутах ходьбы.

На общественном транспорте: ближайшая к ЖК остановка общественного транспорта – «ул. Маршала Жукова», куда ходят автобусы № 26 и № 71 (от Центрального рынка), 67 (от остановки «Сельмаш») и 85а (от ТЦ «Мега»). Также здесь останавливаются маршрутные такси № 48 (от Центрального рынка), 52 (от остановки «УТЖХ»), 55 (от «40 лет Победы, д. 95/1), 59 (от »Филиала часового завода «Витязь»), 67 (от «40 лет Победы») и 73 (от ТЦ «Мега»). Большинство маршрутов следуют через центр города. Чтобы дойти от остановки «ул. Маршалла Жукова» до ЖК, необходимо следовать налево вдоль проспекта Маршалла Жукова, перейти улицу Еременко, повернуть направо и пройти 400 метров.

На автомобиле: от главного железнодорожного вокзала нужно выехать через Красноармейскую улицу на проспект Сиверса, двигаться по нему около километра, затем продолжить движение прямо: по улицам Малюгиной, Локомотивной и Озимому переулку. Выехав на Текучевский мост перпендикулярно, нужно перестроиться на него через улицы Меравьева и Текучева. Двигаясь по мосту в направлении Октябрьского района, необходимо проехать Лесопарковую улицу, а на перекрестке с Мадояна – взять направо. Через километр, в районе площади Дорожных Строителей, следует обогнуть ее по Мичуринской улице и повернуть направо на улицу Еременко. Приблизительно через 3,5 километра покажется жилой комплекс.


ЖК «Николаевский», г. Ростов-на-Дону на карте

Инфраструктура

  • Больницы

  • Аптеки

  • Магазины

  • Школы

  • Детские сады

  • Парковки

  • Вузы

  • Спортзалы

Узнать первым свежие новости по этому дому

Похожие объекты

Комментарии 0

Нет комментариев

Добавить комментарий
обязательны для публикации комментария
показать другой
9349 {}




Реклама

Подписаться на обновление

Подписаться

Обратная связь

Ваш контакт

Описание ошибки